F-Junioren

F-Junioren
Erste Runde
(Spielzeit einmal 10 Minuten)
GrpDatum/
Zeit
Ort/
Halle
MannschaftenAusrichter
117.11.2018SinzigSG WestumJSG KrippJSG Westum
10:00Halle AJSG BrohlJSG Oberwinter
JSG Bad Breisig
217.11.2018SinzigTuS MayenJSG Ahrtal-InsulJSG Westum
12:00Halle AJSG BurgbrohlTuS Hausen
JSG Sinzig
3 *17.11.2018SinzigAhrweiler BCJSG HerresbachJSG Westum
14:00Halle AJSG KempenichJSG Vulkaneifel Ettringen 
JSG GeringSV Alzheim
417.11.2018SinzigSG Westum IIJSG Mendig III SC Bad BodendorfJSG Westum
10:00Halle BJSG Zissen / Wehr IIITuWi Adenau II
SG 99 Andernach III
517.11.2018SinzigJSG Zissen / Wehr IISG 99 Andernach IIJSG Westum
12:00Halle BFC AndernachJSG Maifeld II
JSG Mendig II SG Westum III
6 *17.11.2018SinzigJSG Zissen / WehrTuWi AdenauJSG Westum
14:00Halle BJSG MaifeldSG 99 Andernach
JSG Vordereifel WeilerJSG Mendig
*In den Gruppen mit sechs Mannschaften werden im Modus Jeder-gegen-Jeden nur die ersten 4 „Spieltage“ ausgetragen!

Zweite Runde
(Spielzeit einmal 10 Minuten)
GrpDatum/
Zeit
Ort/
Halle
MannschaftenAusrichter
1 *09.12.2018NiederzissenJSG Zissen / WehrJSG BurgbrohlJFV Zissen
13:00JSG KempenichJSG Oberwinter
JSG SinzigJSG Brohl
2 *09.12.2018NiederzissenJSG Zissen / Wehr IISG 99 Andernach IIJFV Zissen
15:30JSG Zissen / Wehr IIISG Westum II
JSG HerresbachJSG Bad Breisig
316.12.2018MendigJSG MendigJSG Vordereifel WeilerSG Mendig
09:30TuS MayenTuS Hausen
SV Alzheim
416.12.2018MendigAhrweiler BCTuWi AdenauSG Mendig
11:30SG 99 AndernachSG Westum
JSG Maifeld
516.12.2018MendigJSG Mendig IIJSG Vulkaneifel Ettringen SC Bad BodendorfSG Mendig
13:30FC AndernachJSG Kripp
JSG Ahrtal-Insul
616.12.2018MendigJSG Mendig IIITuWi Adenau IISG Mendig
15:30JSG Maifeld IIJSG Gering
SG 99 Andernach III
*In den Gruppen mit sechs Mannschaften werden im Modus Jeder-gegen-Jeden nur die ersten 4 „Spieltage“ ausgetragen!
Dritte Runde
(Spielzeit einmal 10 Minuten)
GrpDatum/
Zeit
Ort/
Halle
MannschaftenAusrichter
1 *12.01.2019MendigJSG MendigJSG BrohlSG Mendig
10:00JSG KempenichJSG Burgbrohl
JSG HerresbachJSG Sinzig
2 *12.01.2019MendigJSG Mendig IISG 99 Andernach IISG Mendig
12:30JSG Mendig IIISG Westum II
JSG Bad BreisigJSG Oberwinter
320.01.2019NiederzissenJSG Zissen / WehrSG WestumJFV Zissen
09:30Ahrweiler BCSG 99 Andernach
TuS Mayen
420.01.2019NiederzissenJSG MaifeldJSG Vordereifel WeilerJFV Zissen
09:30TuWi AdenauJSG Gering
TuS Hausen
520.01.2019NiederzissenJSG Zissen / Wehr IIISG 99 Andernach IIIJFV Zissen
13:30TuWi Adenau IIJSG Maifeld II
FC Andernach
620.01.2019NiederzissenJSG Zissen / Wehr IIJSG Vulkaneifel Ettringen SC Bad BodendorfJFV Zissen
13:30JSG KrippSV Alzheim
JSG Ahrtal-Insul
*In den Gruppen mit sechs Mannschaften werden im Modus Jeder-gegen-Jeden nur die ersten 4 „Spieltage“ ausgetragen!