Ausschüsse

Spielausschuss

Jens Bachmann
Vorsitzender / Spielleiter Rheinlandliga
Gartenstr. 6
56206 Hilgert
Tel.: 02624/9491990
Mobil: 0172/6963600
Bernd Hurth
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga West
Auf Schnoes 11
54457 Wincheringen
Tel.: 06583/991111
Fax: 06583/991133
Mobil: 0171/1211702
Vinzenz Klein
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga Mitte / Ansprechpartner für AH-Spielbetrieb
Am Sportplatz 7
54538 Bengel
Tel.: 06532-947 98 88
Fax: 06532/5023594
Mobil: 0171/8128460
Dirk Bender
Beisitzer
Blumengasse 1a
54570 Deudesfeld
Tel.: 06599-961096
Fax: 06599-961098
Michael Marx
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga Ost
Pfarrer-Kraus-Str. 115
56077 Koblenz
Mobil: 0157/72068193
Marco Schütz
Vizepräsident
Leuzbacher Weg 36
57610 Altenkirchen
Tel.: 02681/5616
Mobil: 0151/11220569

Jugendausschuss

Peter Lipkowski
Vizepräsident Jugend
Tempusplatz 2
56154 Boppard
Tel.: 06741/2643
Fax: 06741/7390
Mobil: 0175/5121079
Helmut Hohl
Stellv. Vorsitzender / Ansprechpartner für A-Junioren-Rheinlandliga, IKK-A-Junioren-Rheinlandpokal, A-Junioren-Bezirksliga sowie D-Junioren-Bezirksliga
Hochstraße 2
56132 Nievern
Mobil: 0171/3808618
Volker Oppenkowski
Beisitzer / Ansprechpartner für B-Junioren-Rheinlandliga, IKK-B-Junioren-Rheinlandpokal und B-Junioren-Bezirksliga
Tannenweg 8a
56237 Nauort
Tel.: 02601/914925
Mobil: 0171/9988911
Tino Zengler
Beisitzer / Ansprechpartner für IKK-C-Junioren-Rheinlandpokal, -Rheinlandliga und -Bezirksliga
Landrat-Jost-Str. 24
56179 Niederwerth
Tel.: 0261/6710357 (p) Mobil: 0160/2352955
Petra Retterath-Wagner
Beisitzerin / Ansprechpartnerin für IKK-D-Junioren-Rheinlandpokal und -Rheinlandliga
Dorfstr. 5
56729 Baar
Tel.: 02656/8380
Mobil: 0177/6854422
Frank Loosen
Beisitzer / Neue Kinderspielformen
Unter dem Suhr 17
56651 Oberzissen
Mobil: 0173/8922309
Sven Edinger
kooptiertes Mitglied
Vulkanweg 8
54550 Daun
Tel.: 06592-984680
Mobil: 0170-3455021

Schiedsrichterausschuss

Ulrich Schneider-Freund
Vorsitzender
Burg Bollendorf, Bg 9 b
54669 Bollendorf
Telefon: 06526/6920 (privat)
Dr. Marc Schiry
Lehrwart
Detlef Schütz
Beisitzer
Am Hüttenborn 3
57629 Norken
Tel.: 02661/1289
Fax: 02661/1289
Mobil: 0151/15618708
David Bittner
Beisitzer
Peter Hoffmann
Beisitzer
Zur Fels 6
54441 Temmels
Tel.: 06584-461
Johanna Mengelkoch
Beisitzerin für Belange der Schiedsrichterinnen
Römerstraße 98
54332 Wasserliesch
Mobil: 0176/70867165
Markus Wozlawek
Beisitzer
Ubierstr. 9
53498 Bad Breisig
Tel.: 02633/200280
Mobil: 0174/6836916
Thomas Schmittgen
Vizepräsident Schiedsrichter
In der Hohl 4
56812 Cochem
Tel.: 02671/5321
Fax: 02671/1747
Mobil: 0151/11817581

Ausschuss Frauen und Mädchen

Oliver Schenk
Vorsitzender
Moselstraße 30
54441 Temmels
Tel.: 06584/212479
Mobil: 0179/1085105
Ina Hobracht
Beisitzerin
Am Schorrberg 3
56470 Bad Marienberg-Eichenstruth
Tel.: 02661/64454
Fax: 02661/951330
Silke Kolbeck
Stellvertretende Vorsitzende
Elli Brungs
Beisitzerin
Im Meisengarten 61
53179 Bonn
Mobil: 0172/4850736
Harald Haneder
Beisitzer
Angerstr. 36
56281 Emmelshausen
Mobil: 0160/7256565
Michaela Breuer-Hück
Vizepräsidentin Frauen & Mädchen
Bergstraße 33
56729 Boos
Mobil: 0177/7501788

OBEN