Ausschüsse

Spielausschuss

Bernd Schneider
Vorsitzender / Spielleiter Rheinlandliga
Nassauer Straße 7
57537 Wissen
Tel.: 02742/3754
Fax: 02742/968245
Mobil: 0175/4046648
Jens Bachmann
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga Ost
Gartenstr. 6
56206 Hilgert
Tel.: 02624/9491990
Mobil: 0172/6963600
Bernd Hurth
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga West
Auf Schnoes 11
54457 Wincheringen
Tel.: 06583/991111
Fax: 06583/991133
Mobil: 0171/1211702
Vinzenz Klein
Beisitzer / Spielleiter Bezirksliga Mitte / Ansprechpartner für AH-Spielbetrieb
Am Sportplatz 7
54538 Bengel
Tel.: 06532/5023592
Fax: 06532/5023594
Mobil: 0171/8128460
Dirk Bender
Beisitzer
Blumengasse 1a
54570 Deudesfeld
Tel.: 06599-961096
Fax: 06599-961098

Jugendausschuss

Peter Lipkowski
Vorsitzender / Ansprechpartner für A-Junioren-Rheinlandliga
Tempusplatz 2
56154 Boppard
Tel.: 06741/2643
Fax: 06741/7390
Mobil: 0175/5121079
Helmut Hohl
Stellv. Vorsitzender / Ansprechpartner für A-Junioren-Rheinlandpokal- & -Bezirksliga / B-Junioren-Rheinlandpokal, -Rheinlandliga, Bezirksliga
Hochstraße 2
56132 Nievern
Mobil: 0171/3808618
Volker Oppenkowski
Beisitzer / Ansprechpartner für D-Junioren-Bezirksliga
Tannenweg 8a
56237 Nauort
Tel.: 02601/914925
Mobil: 0171/9988911
Tino Zengler
Beisitzer / Ansprechpartner für C-Junioren-Rheinlandpokal, -Rheinlandliga und -Bezirksliga
Landrat-Jost-Str. 24
56179 Niederwerth
Tel.: 0261/6710357 (p), 0261/1294650 (d)
Petra Retterath-Wagner
Beisitzerin / Ansprechpartnerin für D-Junioren-Rheinlandpokal und -Rheinlandliga
Dorfstr. 5
56729 Baar
Tel.: 02656/8380
Mobil: 0177/6854422
Frank Loosen
Beisitzer
Unter dem Suhr 17
56651 Oberzissen
Mobil: 0173/8922309
Dirk Schwan
Kooptiertes Mitglied
Thebäerstraße 59
54292 Trier
Mobil: 0151/18335217

Schiedsrichterausschuss

Erich Schneider
Vorsitzender
Freiherr-vom-Stein Str. 12
56348 Weisel
Tel.: 06774/918714
Fax: 06774/918714
Mobil: 0151/75056262
Ulrich Schneider-Freund
Verbandslehrwart
Burg Bollendorf
54669 Bollendorf
Tel.: 06526/690
Fax: 06526/6938
Detlef Schütz
Beisitzer
Am Hüttenborn 3
57629 Norken
Tel.: 02661/1289
Fax: 02661/1289
Mobil: 0151/15618708
Reinhard Maguin
Beisitzer
Küstriner Straße 2
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
Tel.: 02641/28127
Mobil: 0175/6494589
Thomas Schmittgen
Beisitzer
In der Hohl 4
56812 Cochem
Tel.: 02671/5321
Fax: 02671/1847
Mobil: 0175/7179654
Peter Hoffmann
Beisitzer
Zur Fels 6
54441 Temmels
Tel.: 06584-461

Ausschuss Frauen und Mädchen

Ina Hobracht
Vorsitzende
Am Schorrberg 3
56470 Bad Marienberg-Eichenstruth
Tel.: 02661/64454
Fax: 02661/951330
Silke Kolbeck
Stellvertretende Vorsitzende
Elli Brungs
Beisitzerin
Im Meisengarten 61
53179 Bonn
Mobil: 0172/4850736
Oliver Schenk
Beisitzer
Moselstraße 30
54441 Temmels
Tel.: 06584/212479
Mobil: 0179/1085105
Harald Haneder
Beisitzer
Angerstr. 36
56281 Emmelshausen
Mobil: 0160/7256565

OBEN