Kreisvorstand

Friedel Hees
Vorsitzender
Zum Erlenborn 5
57586 Weitefeld
Tel.: 02743-2210 + 931025
Fax: 02743-931046
Mobil: 0170-3255189
Klaus Robert Reuter
Sachbearbeiter
Distelweg 6
57518 Betzdorf
Tel.: 02741-21985
Fax: 02741-21985
Mobil: 0151-20048350
Detlef Schütz
Schiedsrichterobmann
Am Hüttenborn 3
57629 Norken
Tel.: 02661-1289
Tel.: 02661-959621 di.
Fax: 02661-1289
Fax: 02661-959649 di.
Mobil: 0151-15618708
Heinz Salzer
Jugendleiter, Spielleiter A-Junioren, Bildungsbeauftragter
Lerchenweg 4
57642 Alpenrod
Tel.: 02662-7210
Handy: 0176-47370219
Fax: 02662-945739
Willi Simon
Medienbeauftragter
Untergasse 25
56479 Hellenhahn-Schellenberg
Tel.: 02664-281
Fax: 02664-991880
Hans-Werner Rörig
Referent für Freizeit- und Breitensport, Kreis-Ehrenamtsbeauftragter
Hachenburger Str. 5
56627 Gehlert
Tel.: 02662-2329
Fax: 02662-944409
Mobil: 0170-2223325
Ina Hobracht
Referentin für Frauen- und Mädchen Fußball
Am Schorrberg 3
56470 Bad Marienberg
Tel.: 02661-64454
Fax: 02661-951330
Matthias Eschenauer
Staffelleiter Senioren Kl. A
Am Spielplatz
56470 Bad Marienberg
Tel.: 02661-40074
Mobil: 0171-7921733
Wolfgang Hörter
Staffelleiter Senioren Kl. B + C, Marketing, Anschriftenverzeichnis
Winterhelte 5
57612 Isert
Tel.:02681-7248
Mobil: 0170-2736474
Björn Birk
Staffelleiter Senioren Kl. D, Pokal
Zum Rain 2a
57610 Ingelbach
Tel. priv. 02688-988170
Handy: 015778384698
Alfons Brendebach
Staffelleiter Jugend
Niederdurwittgen 1
57537 Mittelhof
Tel.: 02741-22950
Fax: 02741-4419
Tim Graf
Staffelleiter Jugend
Nasse Heide 24
57629 Streithausen
Tel.: 02662/1520
Handy: 0160/93820366
Peter Stanger
Staffelleiter Jugend: F-Junioren
Bergstr. 9
56459 Kölbingen
Tel.: 02663-5233
Frank Niklaus
Staffelleiter Jugend: E-Junioren
Hirtenwiese 15
57578 Elkenroth
Tel. 02747-9129560
Handy: 0151-65135894
Dirk Liebscher
Staffelleiter Jugend: D-Junioren
Am Häuserberg 5
56457 Westerburg
Tel. 02663-2262
Handy: 0160-3282181
Gerd Müller
Schiedsrichter Ansetzer
Wiesenstr. 17
56472 Lautzenbrücken
Tel.: 02661-7999
Fax: 02661-950916
Mobil: 0170-4605324
Heinz Walter Schenk
Schiedsrichter-Ansetzer
Waldstr. 13
57539 Bitzen
Tel. 02682-1831
Mobil: 0163-4574264
Salih Tezcan
Integrationsbeauftragter
Rainstr. 3
57548 Kirchen
Tel.:02741-974469
Mobil: 0151-11615271
Sascha Schneider
Internetbeauftragter
Nassauer Str. 7
57537 Wissen
Tel.: 02742-968229
Mobil: 0151-17626626
Jörg Müller
Referent Schulfußball, DFBnet-Beauftragter
Auf dem Rosack 7
57539 Bruchertseifen
Tel. 02682-4341
Mobil: 0171-7575948

OBEN