Mitglieder

Dem Förderverein gehören derzeit 107 Mitglieder an. Antragsformulare können beim Vorsitzenden Walter Merten angefordert werden.

Mitgliederliste (Stand: 17.08.2021)

1

Kauer Karl-Peter

Bell

2

Klein Günther

Rieden

3

Merten Walter

Baar

4

Reichling Walter

Dernau

5

Schneider Hans-Josef

Kempenich

6

Schröder Peter

Adenau

7

Sesterheim Dieter

Adenau

8

Seul Monika

Herresbach

9

Stumpf Albert

Adenau

10

Heinz Richard

Herresbach

11

Kalter Lothar

Ochtendung

12

Korden Michael

Adenau

13

Krings Hermann

Mendig

14

Schäfer Klaus

Mayen

15

FC Niederlützingen

 

16

Pütz Rudi

Mendig

17

VfL Brohl

 

18

Petermeier Jakob

Ahrbrück

19

Bell Norbert

Hohenleimbach

20

SV Rheinland Westum

 

21

FC Alemannia Plaidt

 

22

Spvgg Kalenborn

 

23

TuWi Adenau

 

24

TV Rieden

 

25

Schmitz Hermann

Neuwied

26

SV Oberzissen

 

27

Maifelder SV

 

28

SG 99 Andernach

 

29

SV Rüber

 

30

TuS Volkesfeld

 

31

SC Niederzissen

 

32

Spfr Monreal/R.

 

33

Spvgg Nickenich

 

34

Berresheim Stefan

Monreal

35

SV Ochtendung

 

36

Hermann Markus

Herresbach

37

TuS Löhndorf

 

38

Busch Gerhard

Kruft

39

FC Spfr Miesenheim

 

40

Müller Horst

Münstermaifeld

41

SG Eintr. Mendig/Bell

 

42

SV Blau-Gelb Dernau

 

43

Frings Josef

Ahrbrück

44

SpVgg Burgbrohl

 

45

Dr. Michael Wilkes

Plaidt

46

SC Concordia Saffig

 

47

DJK Baar

 

48

Bous Lothar

St. Johann

49

Gebhard Willi

Gelsdorf

50

Grafschafter SV

 

51

SC Wassenach

 

52

SV Reifferscheid

 

53

Cläsgens Norbert

Barweiler

54

SV Hatzenport/Löf

 

55

Ahrweiler BC

 

56

Birresdorfer Sportclub

 

57

TuS Hausen

 

58

FC Spessart

 

59

SC Dümpelfeld

 

60

Stratmann Udo

Dümpelfeld

61

Wilkes Peter

Plaidt

62

DJK Kruft/Kretz

 

63

Plehwe Reiner

Kruft

64

FC St. Johann

 

65

VfB Polch

 

66

Schäfer Reinhard

Mayen

67

Bauer Klaus

Saffig

68

JSV Ettringen

 

69

Schäfer Dieter

Ettringen

70

JFV Zissen

 

71

FV Vilja Wehr

 

72

ABK Ahrbrück

 

67

Lung Andreas

Kruft

74

Jerrentrup Dieter

Bad Neuenahr-Ahrweiler

75

Winter Wolfgang

Dümpelfeld

76

Denkhaus Richard

Sinzig

77

Oberahrtaler Sportfreunde

 

78

Reiter Anton

Polch

79

Hohenleimbacher SV

 

80

Fremgen Jürgen

Ettringen

81

Pauly Marcus

RZ-Sportredakteur

82

Breitbach Frank

Polch

83

SV Rheinland Mayen

 

84

ESV Kreuzberg

 

85

Tempel Willi

Dernau

86

FC Metternich

 

87

BSC Unkelbach

 

88

Bell Stefan

Mainz 05/Wehr

89

SV Ruitsch-Kerben

 

90

TuS Langenfeld

 

91

Ronald Ludwig

Wachtberg

92

SV Kripp

 

93

SC Kempenich

 

94

Krämer Lars

Weibern

95

Güttes Guido

Remagen

96

TV Kruft

 

97

SV Eintracht Eich

 

98

SV Wershofen/Hümmel

 

99

SV Gering-Kollig

 

100

Rostamzada Hamid

Mayen

101

FC Rhenania Gönnersdorf

 

102

VfB Lantershofen

 

103

SC Bad Bodendorf

 

104

SSV Herschbroich

 

105

Klapper Benjamin

Andernach

106

TuS Kottenheim

 

107

Matthias Krechel

Kottenheim