Klasseneinteilung Senioren 2019/20

Mit einem Klick auf die Liga gelangen Sie zur entsprechenden Liga bei fussball.de

Überkreislich spielende Mannschaften

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

Regionalliga Südwest

Oberliga Rheinl.-Pf./Saar

Rheinlandliga

Bezirksliga Ost

FV Engers

SV Windhagen

SG Ellingen

Spfr Eisbachtal

SG Hundsangen

Spvgg EGC Wirges

VfB Linz

TuS Montabaur

SG Ahrbach

FC Kosova Montabaur

Kreisebene

Kreisliga A

Kreisliga B Nord

Kreisliga B Süd

SG Nauort/Ransbach

SG Ellingen II

FSV Ebernhahn

TuS Asbach

DJK N.-Fernthal II

SG Elbert/Horbach

SG Steinefrenz

SV Roßbach II

SG Haiderbach

DJK N.-Fernthal

VfB Linz II

SG Grenzbachtal

SSV Heimbach-Weis

SG Melsbach

SG Horressen-Elgendorf II

SG St. Katharinen

CSV Neuwied

SV Maischeid

SG Horressen-Elgendorf

SG Feldkirchen

SG Herschbach-Schenkelberg

SV Türk. Ransbach-Baumbach

SG Neuwied

SG Dreikirchen

SG Niederbreitbach/Waldbreitbach

SV Ataspor Unkel

SG Hundsangen II

VfL Oberbieber

SV Rengsdorf

SG Puderbach II

SG Puderbach

FV Rheinbrohl

VfL Oberlahr

HSV Neuwied

SV Rheinbreitbach

ESV Siershahn

SV Roßbach/Verscheid

FV Erpel

TuS Niederahr II

TuS Niederahr

SV Windhagen II

SV Thalhausen

Kreisliga C Nordwest

Kreisliga C Südost

SSV Bad Hönningen

SV Weidenhahn

FV Erpel II

FV Engers II

SG Feldkirchen II

SG Ahrbach II

SG Niederbreitbach II

SG Selters

SG Vettelschoß II

SG Grenzbachtal II

SV Leubsdorf

SG Herschbach-S. II

SV Leutesdorf

SG Dreikirchen II

SV Rengsdorf II

SV Güllesheim

SV Rheinbreitbach II

SV Marienrachdorf

TuS Rodenbach

SV Staudt

SV Ataspor Unkel II

Spfr Eisbachtal II

TuS Asbach II

FC Kosova Montabaur II

VfL Oberbieber II

SG Nauort/Ransbach II

SSV Heimbach-Weis II

SG Elbert/Horbach II

Kreisliga D Nordwest

Kreisliga D Mitte

Kreisliga D Südost

FV Rheinbrohl II

CSV Neuwied II

FC Lokomotive Montabaur

Kickers WW BuchholzFV BlockESV Siershahn II

SG Melsbach II

HSV Neuwied II

SG Selters II

SG Niederbreitbach III

FSV StrombergSG Steinefrenz II
SG Puderbach IIISG Neuwied II

SV Marienrachdorf II

SG St. Katharinen III

SV Thalhausen IISG Horressen III

SV Rheinbreitbach III

TSG Irlich

SG Haiderbach II

SV Windhagen III

TuS GladbachSV Hilalspor Selters

VfB Linz III

TuS HilgertSV Türk. Ransbach-B. II

VfL Oberlahr II

VfL Niederbieber