Klasseneinteilung Senioren 2020/21

Mit einem Klick auf die Liga gelangen Sie zur entsprechenden Liga bei fussball.de

Überkreislich spielende Mannschaften

    

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

 

 
    

Regionalliga Südwest

Oberliga Rheinl.-Pf./Saar

Rheinlandliga

Bezirksliga Ost

FV Engers

SV Windhagen

SG Ellingen

 Spfr Eisbachtal

TuS Montabaur

SG Hundsangen

  

 

Spvgg EGC Wirges

   

VfB Linz

          SG Ahrbach
   

FC Kosova Montabaur

       TuS Niederahr

Kreisebene

    

Kreisliga A

Kreisliga B Nord

Kreisliga B Süd

 

SG Nauort/Ransbach

SG Ellingen II

FSV Ebernhahn 

TuS Asbach

DJK N.-Fernthal II

SG Elbert/Horbach

 

SG Meudt

SV Roßbach II

SG Haiderbach

 

DJK N.-Fernthal

VfB Linz II

SG Freirachdorf/Selters

 

SSV Heimbach-Weis

SG Melsbach

SG Horressen-Elgendorf II

 

SG Vettelschoß

CSV Neuwied

FC Kosova Montabaur II

 

SG Horressen-Elgendorf

SG Neuwied

SG Herschbach-Schenkelberg

 

SV Türk. Ransbach-Baumbach

SV Rengsdorf

SG Nomborn

 

SG Niederbreitbach/Waldbreitbach

FV Rheinbrohl

SG Hundsangen II

 

VfL Oberbieber

SV Rheinbreitbach

SG Puderbach II

 

SG Puderbach

FV Erpel

VfL Oberlahr

 

HSV Neuwied

SV Windhagen II

ESV Siershahn

 

SV Roßbach/Verscheid

SV Leutesdorf

TuS Niederahr II

 

SV Ataspor Unkel

SG Niederbreitbach II

SG Thalhausen/ Maischeid

 
              SG Grenzbachtal   

 

   
    

Kreisliga C Nordwest

Kreisliga C Südost

  

SSV Bad Hönningen

SV Weidenhahn

  
FV Erpel II

FV Engers II

  

SG Feldkirchen 

SG Ahrbach II

  
FV Rheinbrohl II

SG Horressen III

  

SG Vettelschoß II

SG Grenzbachtal II

  

SV Leubsdorf

SG Herschbach-S. II

  
VfL Wied Niederbieber

SG Nomborn II

  

SV Rengsdorf II

SV Güllesheim

  

SV Rheinbreitbach II

SV Marienrachdorf

  

TuS Rodenbach

SV Staudt

  

SV Ataspor Unkel II

Spfr Eisbachtal II

  

TuS Asbach II

FC Kosova Montabaur II

  

VfL Oberbieber II

SG Elbert/Horbach II

  

SSV Heimbach-Weis II

 

 
 

 

   
  

 

 
    
Kreisliga D Nordwest

Kreisliga D Mitte

Kreisliga D Südost

 
FV Rheinbrohl II

CSV Neuwied II

FC Lokomotive Montabaur

 
Kickers WW BuchholzFV BlockESV Siershahn II 

SG Melsbach II

HSV Neuwied II

SG Selters II

 

SG Niederbreitbach III

FSV StrombergSG Steinefrenz II 
SG Puderbach IIISG Neuwied II

SV Marienrachdorf II

 

SG Vettelschoß III

SV Thalhausen IISG Horressen III 

SV Rheinbreitbach III

TSG Irlich

SG Haiderbach II

 

SV Windhagen III

TuS GladbachSV Hilalspor Selters 

VfB Linz III

TuS HilgertSV Türk. Ransbach-B. II 

VfL Oberlahr II

VfL Niederbieber